†Хищники: Кровавая клятва †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лагерь нашей стаи!

http://s006.radikal.ru/i215/1009/e6/521bdf135e7c.jpg

0

2

Было холодно и сыро. Моросил дождик. Несмотря на этот жалкий и скучный дождь вся поляна была усеяна лужами, которые вскоре превращались в не большие, но длинные ручьи. В лагере царила мёртвая тишина. И вот из тёмного леса вышел могучий чёрный волк. Было прекрасно видно, что он не в духе, но не понятно из-за чего.
-Почему я не сумел их спасти? – думал Тор.
-Это не твоя вина!- кто- то тихо прошептал.
-Да это правильно я не чего не мог сделать, я был ещё мал. Но Смерч же выжил я его не видел с того самого момента как ушёл из дома. Это был мой единственный брат, который был мне по-настоящему дорог. Но почему его сейчас нет рядом со мной?- волк резко поднял голову в небо и сожалеющее завыл. Потом огорчённо лёг рядом с камнем. И положил голову на лапы, опять думая о чём то.

0

3

Helena гуляла и потом прибрела сюда.Она пробиралась сквозь заросли,была любимая погода волчицы.Она любила дождь,Heli шла с закрытыми глазами,наслаждаясь, ориентируясь и надеясь только на свой нюх.Земля была сырая и поэтому лапы проваливались.В воздухе пахло свежестью ии...волком...Волчица заинтересованно подняла уши.И пошла на запах.Её чуткий нос привел к вожаку.Она немного удивилась,что Торо тут  совсем один.
Торнадо,привет!Что ты тут совсем один?-спросила волчица.Потом она заметила его глаза.Helena никогда не видела его таким...,таким подавленным.У него явно что-то случилась.интересно скажет ли он мне?!Ведь он может мне доверять... -подумала волчица.Тор,если что-то случилось,ты можешь мне рассказать..Можешь мне доверить свой секрет.Ведь ты не только мой вожак,но ты и мой друг!!!

+1

4

Тор тяжело поднял голову и посмотрел на только что прибывшую волчицу.
- Привет! Нет у меня всё хорошо. Просто думаю о прошлом, думаю, что потерял и что приобрёл,-  волк так ответил, что можно было подумать, что и в правду не чего не случилось.
- А тебя что привело сюда? Всё -  таки не самая лучшая погода для прогулок! – Тор тяжело вздохнул и отвернул голову вспоминая прошлое.
- Почему я не смог… - опять вспоминал прошлое.

0

5

Helena еще довольно долго смотрела ему в глаза,но потом сказала:Я люблю дождь!И люблю гулять под дождем..-вздохнула.. Торнадо знай...-она не договорила,потому-что ее голос сорвался.Она сама не знала почему.

0

6

Тор вскочил и резко направился, на огромный камень он сейчас не хотел не о чём говорить.
- Хели я не в духе давай этот разговор оставим на потом.- Тор обернулся к волчице и сверкнул глазами. Волк готов был убить себя за боль, которую он принёс своей семье. Хотя у него оставалась, какая - то надежда что Смерч жив, но это были какие - то догадки несдержанного волка. Его подавляла только одна мысль о мёртвом брате. И почему он вдруг вспомнил о своей семье, которую он раньше проклинал?! Никто этого не знает разве если только сам Смерч.

0

7

Торнадо
Дар речи снова к ней вернулся,но голос был хрипловатый."Вздохнула" Торнадо,конечно.Я и не настаиваю...Как сам будешь готов или тебе нужно будет с кем-то,чем-то поделится,знай я буду рада тебя услышать и тебе помочь!-улыбнулась..

0

8

Тор с улыбкой повернулся к Хели.
- Хорошо! – тепло сказал.
Всё равно он не как не мог забыть своего братишку, какая - то страшная сила терзала его из нутри. Волк остановился и огорчённо завыл. Вскоре он сожалеюще опустил голову и вскочил на громадный камень, а потом грубо свалился на скользкую поверхность и  закрыл морду мускулистыми лапами.

0

9

Торнадо
Helene было не по себе...Она не понимала ,чем Торо так убит..Я не буду его трогать,только спрошу..
О,Торнадо..если  бы  ты знал как на моей душе сейчас скверно..-под нос пробубнила себе волчица,надеясь,что  волк не расслышит ее слов.Торнадо,ты хочешь побыть один?Я могу уйти...- Она встала.Helena все пыталась сделать,чтобы ее другу было легче..

Отредактировано Helena (2010-09-27 19:30:21)

0

10

Торнадо
Поднялась с коряги и подошла к страдающему волку.Торнадо,я вижу, что тебе плохо..и...я наверное пойду..тебе лучше побыть в одиночестве!И прости за глупые вопросы..-похлопала по плечу пушистым хвостом и медленно направилась бродить на бурелом..

Отредактировано Helena (2010-09-28 05:54:20)

0

11

Helena,
Когда Тор поднял голову и вздохнул, готовясь ответить Хели, то её уже не было. Она ушла. Он досадно фыркнул, но видимо она поняла его и что ему в данный момент нужно одиночество.
- Когда я на время покину стаю я уйду искать Смерча, а когда найду, отдам ему эту стаю. Но как на это среагируют, волки моей стаи надеюсь, они будут даже рады. Я не сдержанный  и беспощадный волк и с этими качествами я не смогу править стаей, но Смерч это тот, кто будет достоин этого звания ВОЖАКА. – Торнадо тихо проговаривал свой план.

0

12

Тор вздохнул и тихо встал с мокрого камня. Уже светило солнце и волк больше не мог просто лежать, и думать о своём.
- Всё хватит об этом думать, всё равно уже не чего не вернуть. – твёрдо сказал Торнадо.
Волк резко поднялся и принюхался. Тор учуял слабый запах Хелены. Он спрыгнул со скалы и побежал на запах.

0