†Хищники: Кровавая клятва †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Хищники: Кровавая клятва † » Деревня » Заброшенный особняк


Заброшенный особняк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://static.diary.ru/userdir/5/9/7/7/597701/25209518.jpg
Большой и очень высокий дом. В окнах, но не во всех есть стёкла, двери едва-едва держаться на петлях. В душах волков это место обрело репутацию весьма загадочного и отчуждённого места. Сюда часто приходят волки-одиночки в снежные или ливневые ночи. Хоть стёкол здесь нет, однако крыша пока присутствует. Старая мебель безвкусно расставлена вдоль стен, одна из люстр в прихожей давно обвалилась на пол и рассыпала свои осколки вокруг.

0

2

Анаконда отправилась на поиски приключений её хотелось опасности и экстрима.Она отправилась в деревню там она увидела старый заброшенный дом -Он такой старый , как он ещё не разрушелся-подумала Анаконда, она зашла туда и направилась на второй этаж - Он такой скрипучий-сказала про себя волчица . Вдруг волчица почуяла тонкий запах тухлятины-Фу-Сказала волчица . Она направилась в ту сторону где лежала тухлая крыса .У Анаконды забурчал живот  , она поняла что проголодалась она отправилась в лес чтобы полакомиться тушей какого-нибудь зверька !!

Отредактировано Анаконда (2010-11-08 08:11:59)

0

3

Альфа проходила мимо деревни и на окраине увидела высокий и очень старый дом. Про себя волчица сказала «тут наверно давно некого не было, и очень хорошее место для волка!» И Альфа, зашла в дом. На стенах было много паутины. « Ещё один признак». Волчица осматривала гостиную. Её удивляли очень большие стены и то, что дом был очень старый. Посреди комнаты было пусто, наверно люди растаскали вещи. Проходя в другую комнату, Альфа увидела не от, куда возьмись волка очень похожего на неё. Волчица встала в боевую стойку и оскалила пасть. Незнакомец стоял точно так же как и она. Её надоело стоять, и она двинулась на него, не спуская глаза. И вдруг она врезалась в стену. Тогда волчица поняла, что это была она в каком то не знакомом предмете, и она хотела обязательно узнать о нём побольше. Волчица двинулась дальше, но она не отпускала из головы этот странный предмет. Вот и лестница. Альфа поднималась с осторожностью, потому что лестница очень страшно и громко скрипела как, будто сейчас развалиться. Перед ней показался длинный коридор с дверьми и в конце стоял маленький неопрятный диванчик. Волчица осмотрела коридор на стенах между дверьми весели портреты старых людей чем то похожих но волков. И около дивана была картина с молодой и прекрасной девушкой. Волчица засмотрелась и ей даже показалась, что она ее, где то встречала. Когда Альфа отвлеклась от картины заметила что уже темно и ей не захотелось идти обратно в лес. Она улеглась на диванчик и крепко задремала.

Вдруг Альфа проснулась и почуяла чьё-то присутствие. Волчица это очень не понравилось. Заскрипела лестница жутким звукам. И появился существо похожее и на человека, и от него жутко несло псом. Волчица вспомнила это человек-волк или вервольф. Ей рассказывали о них как о непобедимых существах, которые превращали волков в таких же тварей. Волчица испугалась и встала в боевую стойку и на какую-то секунду вспомнила один из портретов. Этот вервольф очень похож на него. Вдруг человек-волк направился на волчицу. Альфа поняла, что с ним сражаться опасно. И быстро прорвалась и кинулась на лестницу. Существо погналось за ней. Лестница очень странно скрипела и вдруг, какой-то необычный треск. Это сломалась доска. У Альфы застряла задняя лапа. Чудовище приближалась к лестнице. Волчица начала кричать о помощи. У Альфы только одна близко ей знакома – Зума. Она надеялась о лучшем, что птица летает, где то рядом и услышит её крик. – Зума. – Помогите.  – Спасите. И вот появился человек- волк. Волчица чувствовала стук своего сердца. – Ну, вот и всё. Закрыла глаза и приготовилась к растерзанию.

Отредактировано Альфа (2010-11-15 08:03:49)

0

4

Зума медленно летела к себе домой. Нервы её были на исходи и казалось что они вот вот порвутся. Голова болела от переутомления и злости. Она всё вспоминала слова  той невежей птицы: Здравствуй, ты только не пугайся...Как твое имя? Я- Амазонка. Зуме вообще не нравилась эта речь, но самое ужасное, то, что она сказала «Не пугайся». Ужас. Птица была в ярости, каждая частичка её тела была напряжена, так что вот вот лопнет, кровь бурлила как гейзер, а волна, нет даже не волна, а громадный цунами необычайно не приятных чувств так и заполняло всю голову птице,  Зу не чего не могла сделать. – Да, кто мог только подумать, что я боюсь? – возмущенно думала птица. – Я слежу за лесом! И кто мог подумать, что смотритель может кого то бояться да тем более хищника, который меньше меня во всём. – всё брели в голову орлице не приятные мысли. Птице хотелось это просто забыть, как будто это был самый ужасный кошмар в её жизни, но, увы, у неё это не как не получалось. Обычно у Зумы при полёте лапы были расслабленны, но в этот раз они были просто, как окаменевшие она ими вообще не шевелила. Как будто в них поселилась так самая злость, которую Зу не могла не куда деть. Сейчас её могли спасти только травы и не чего больше. У орлицы вдруг, что-то зазвенело в голове, и она услышала голос не давней знакомой. Она уже была у «перекрёстка», один поворот вёл её в птичьи владение, к себе домой, а другой в деревню. Но она не могла не помочь Альфе, её обязанность была следить за лесом и помогать всем даже врагу №1. Лёгкий ветер доносил до неё некоторые слова волчицы: - Зума. Помогите! И всё больше орлица не чего не услышала. – Ей нужна помощь! А я? Я что могу сделать? – растерялась птица. Но Зу не могла оставить новую знакомую к тому, же она следила за лесом и порядком. Она помотала головой и полетела в деревню. У Зумы было не много шансов, чтобы проникнуть туда не замеченной. Да и хотя кто поймет, что она не простая птица. И вот не далеко от неё там, где начинался тёмный лес. Как раз от туда доносилась жалобные крики. – Я должна! Но почему? Я всегда всем помогаю,…а мне? Ладно, Зума сосредоточься, ты должна всё сделать разумно, осторожно и аккуратно. Птица повернулась в сторону особняка, её скорость стала больше. Крылья прижались к телу птице, и она с большой скорость прямо полетела на застекленное окно. Зума закрыла глаза и отвернула голову, чтоб осколки стекла не очень сильно ранили её голову. И вот БАМ, она уже столкнулась с окном. Зума влетела в дом, а окно рассыпалось на мелкие и крупные осколки, но по краям ещё держались не большие стеклышки. Зума не села на перила и быстро осмотрела глазами помещение. Здесь было довольно жутко. Но вдруг она увидела на лестнице Альфу - её новую знакомую. У той задняя нога застряла между сломанными ступенями. А на неё шел оборотень, но в человеческом обличии. Зума из тысячи узнает его и его коварный взгляд. Она полетела к знакомой и сломала дощечки. Нога Альфы была освобождена, но так, же она была ранена. Видно волчица не могла ещё адоптироваться. Зума схватила Альфу за загривок и потащила к разбитому окно, оно было довольно большое, чтоб волчица выпрыгнула через него из дому. – Поторопись! У нас мало времени… - кричала Зума. Птица вылетела из помещения и села, на какую-то бочку. И волнительно ждала Альфу.

0

5

Зума
Альфа не хотела сдаваться этому страшному зверю. Но ногу она сама не могла вытащить. Она пыталась разными способами, но, ни как не удавалось. Страшное существо появилось на лестнице. Волчица закрыла очи. У неё вся жизнь пролетела мигом в глазах, все счастливые дни: когда приняли в стаю, когда она познакомилась с Шеганом, когда у неё родилась дочка Милиса. А теперь у неё нет этого, и она одинока – Наверно я это заслужила. И вдруг что-то ударилось в окно. Полетели осколки во все стороны. И залетела гордая птица Зума. Она подлетела и сломала досточки. Теперь нога свободная и можно убегать, но из лапы потекла струйка крови. Зума торопилась и крикнула – Поторопись! У нас мало времени…   Она взлетела и  вылетала в окно. Альфа поняла, что нужно тоже прыгнуть через окно. Волчица разбежалась и прыгнула. При полёте она задела больной ногой  об торчащий острый осколок стекла. Из-за него она дальше полетела кубарем и упала в грязь. Половина шерсти была в грязи. Из больной лапы текла сильная струя крови. У волчицы потемнела в глазах, она не видела не чего. Вскоре это прошло. Зума сидела, на какой то старой бочки. По ней было видно, что она была чем то не довольна, и она спасать меня не хотела. Альфа сказала – Надо торопится, что бы он нас не схватил. Волчица прошлась рядом, и оказалось у неё сильно повреждена лапа. Альфа слышала, что Зума целительница и тихо сказала – А может ты мне, что не будь, приложишь, что бы остановить кровь?

0

6

Зума
Альфа посмотрела  на свою лапу и подумала, что ей помощь не нужна, волки ещё и не с такими ранам выживали, смотря, что было с волчицей в бою то это ещё просто царапина и решила просто ею зализать. Когда она зализала рану решила сказать это Зуме.  – Извини, но я наверно должна остаться наедине и наверно с лапой не чего страшного. И не дождавшись ответа она потихоньку пошла,  куда глаза глядят.

0


Вы здесь » †Хищники: Кровавая клятва † » Деревня » Заброшенный особняк